A FAZENDA

A FAZENDA 2022: Lista de participantes cotados para A Fazenda 14 é vazada

A Fazenda 14 tem data de estreia prevista para setembro na Record TV

Bruna Oliveira
Bruna Oliveira
Publicado em 21/06/2022 às 0:14 | Atualizado em 21/06/2022 às 0:15
Reprodução/RecordTV
A Fazenda 2022 ou Power Couple? Reality rural poderá ter casal de famosos em nova edição; saiba mais - FOTO: Reprodução/RecordTV
Leitura:

A Fazenda 14 deve estrear na tela da Record TV em setembro. 

Com isso, muitos fãs do reality rural já estão ansiosos para saber quem vai estar na nova edição.

Ainda não há participantes confirmados para o reality, no entanto, uma lista de participantes cotados foi vazada.

Veja mais informações abaixo.

LISTA DE PARTICIPANTES COTADOS PARA A FAZENDA 14

Álvaro Xaro

Anamara

 
 
 
Ver essa foto no Instagram
 
 
 

Uma publicação compartilhada por Anamara (@anamara)

Angélica Ramos

Arthur Picoli

 
 
 
Ver essa foto no Instagram
 
 
 

Uma publicação compartilhada por Arthur Picoli (@arthurpicoli)

Cirillo Luna

 
 
 
Ver essa foto no Instagram
 
 
 

Uma publicação compartilhada por Cirillo Luna (@cirilloluna)

Deolane Bezerra

Felipe Prior

 
 
 
Ver essa foto no Instagram
 
 
 

Uma publicação compartilhada por Felipe Prior (@felipeprior)

Inês Brasil

Jesus Luz

 
 
 
Ver essa foto no Instagram
 
 
 

Uma publicação compartilhada por Jesus Luz (@jesusluz)

Kerline

 
 
 
Ver essa foto no Instagram
 
 
 

Uma publicação compartilhada por KERLINE (@kerline)

>> Saiba quem é o participante cotado favorito para A Fazenda 14

Leo Picon

 
 
 
Ver essa foto no Instagram
 
 
 

Uma publicação compartilhada por Leo Picon ???????? (@leopicon)

Lívia Andrade

 
 
 
Ver essa foto no Instagram
 
 
 

Uma publicação compartilhada por Lívia Andrade (@liviaandradereal)

Maíra Cardi

 
 
 
Ver essa foto no Instagram
 
 
 

Uma publicação compartilhada por Maíra Cardi (@mairacardi)

Márcia Fellipe

 
 
 
Ver essa foto no Instagram
 
 
 

Uma publicação compartilhada por Marcia Fellipe (@marciafellipe)

MC Carol

 
 
 
Ver essa foto no Instagram
 
 
 

Uma publicação compartilhada por MC Carol (@mccaroldeniteroioficial)

Mirella Santos

 
 
 
Ver essa foto no Instagram
 
 
 

Uma publicação compartilhada por Mirella Santos (@eumirellasantos)

Naiara Azevedo

 
 
 
Ver essa foto no Instagram
 
 
 

Uma publicação compartilhada por Naiara Azevedo (@naiaraazevedo)

Rodrigo Mussi

 
 
 
Ver essa foto no Instagram
 
 
 

Uma publicação compartilhada por Rodrigo Mussi ???? (@rodrigo.mussi)

Sammy Lee

 
 
 
Ver essa foto no Instagram
 
 
 

Uma publicação compartilhada por Sammy (@sammys)

Solange Couto

A FAZENDA 14: Quem dos participantes cotados você quer ver em A Fazenda? 

Mais Lidas