menu

Expediente

Equipe do Sistema Jornal do Commercio de Comunicação
Equipe do Sistema Jornal do Commercio de Comunicação Interior
Janaína Pepeu

Expediente
Endereço: Avenida José Marquês Fontes, 1265,
Indianópolis, Caruaru - Pernambuco
CNPJ: 02.380.966/0001-27
CEP: 55026-675
Telefone: (81) 3722.8615

Diretoria

Presidente:
João Carlos Paes Mendonça

Vice-presidente:
Jaime de Querioz Lima Filho

Diretor:
Eduardo Amorim de Lemos

Comitê de Conteúdo do SJCC:
Ivanildo Sampaio (Coordenador)
Eduardo Lemos
Beatriz Ivo
Lúcia Pontes

Diretoria Operacional

Diretor Executivo para o Interior:
Carlos Humberto Rocha Júnior

Diretora de Conteúdo Jornalístico:
Beatriz Ivo

Diretora de Conteúdos Digitais:
Maria Luiza Borges

TV Jornal Interior

Gerente de produção e programação:
Diego Martinelly - dmartinelly@tvjc.com.br

Gerente de jornalismo:
Diego Barbosa - dlucena@tvjc.com.br

Gerente comercial:
Gabriele Oliveira - ggabriele@tvjc.com.br

Chefia de reportagem:
Emanuela Dias - edias@tvjc.com.br
Mayra Lima - mlima@tvjc.com.br

NE10 Interior

Conteúdo:
Ana Maria Miranda - amiranda@tvjc.com.br
Antônio Virgínio Neto

Analista de audiência e mídias digitais:
Giliard Santana - gssantana@tvjc.com.br